Примтеплоэнерго
С нами теплее

Адреса абонентских пунктов

АБОНЕНТСКИЕ ПУНКТЫ

Филиал "Артемовский"

г.Артем, ул.Кирова, 7А
Расчетная группа 8(42337) 6-01-83
Абонентский отдел 4-85-78
понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.В-Надеждинское, ул.Пушкина, 28а
Старший контролер 8(42334) 2-08-90
понедельник-пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п.Тавричанка, ул.Осипенко, 1А
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 10-00
оператор расчетной группы вторник, с 9-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п.Раздольное, ул.Котовского, 4
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 10-00
оператор расчетной группы среда, четверг, пятница с 8-00 до 16-00

п.Штыково,ул.Строителей 12, кв.20
контролер понедельник, вторник, четверг, пятница  с 8-00 до 12-00

п.Многоудобное ул. Зальпэ
контролер среда с 13-00 до 17-00

п.Шкотово ул.Советская,46
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

п.Центральное ул.Чапаева, 7
контролер понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 до 12-00

с.Новороссия, ул.Школьная, 222 - 4
контролер среда с 10-00 до 17-00

п.Романовка ул.Гвардейская 13, кв.5
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 17-00

п.Новонежино ул.Авиаторов, 23 - 77
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

с.Анисимовка, Очистные сооружения контролер
понедельник, среда, пятница с 8-00 до 12-00

п.Подъяпольск ,ул.Морская, 5
контролер понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 до 12-00

п.Мысовое, ул.Луговая,8
контролер  среда с 10-00 до 17-00

п.Славянка, ул.Лазо 14а
Расчетная группа 8(42331) 49-5-86 понедельник-четверг с 8-00 до 17-00
контролер 8(42331) 49-5-86 понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

п.Славянка, ул.Юбилейная 10
контролер 8(42331) 20-7-59
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

с.Барабаш ул.Суханова 2-а
контролер 8(42331) 54-4-39
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

с.Безверхово ул.Советская 8
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

п.Зарубино ул. Нагорная 8а
Строительная 24а
8(42331) 77-3-30
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

 п.Посьет ул.Тупик портовый 1  
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

п.Краскино ул.Ленина 13
8(42331) 30-0-85 ежедневно., понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 часов - прием абонентов

п.Хасан ул.Хасанская 1а
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00

Филиал "Дальнегорский"

г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября,120; Проспект 50 лет Октября, 139
8(42373) 3-28-82, 3-22-06 понедельник с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00; вторник,среда, пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.Краснореченский, ул.Октябрьская, 20
8(42373) 3-28-82 среда с 9-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.Сержантово,ул. Ленинская,2-41
вторник 8-00-до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Пристань, ул. Арсеньева,3 кв.8
понедельник,среда,четверг,пятница с 8-00-16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п.Кавалерово, ул.Невельского, 25
8(42375) 9-37-67 понедельник с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00; вторник,среда,четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п.Ольга, ул.Ленинская,19
8(42376) 9-12-28 понедельник с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00; вторник,среда,четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п.Тимофеевка,ул.Первомайская 20-39
8(42376) 9-65-13 понедельник с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00; вторник,среда,четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п.Ракушка, ул.Адмирала Федюковского 24/4
8(42376) 9-53-48 понедельник с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00; вторник,среда,четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Чугуевка ул. Дзержинского, 11
8(42372) 21-0-86 понедельник, вторник, среда, четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 12-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п. Терней, ул.Строительная, 1а
8(42374) 31-4-21 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-30 до 16-30 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Малая-Кема, ул.Школьная, 9
8(42374) 39-3-12 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п. Амгу,ул.Арсеньева,1А
8(42374) 38-1-31 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Максимовка,ул.Лесная,2
8(42374) 35-6-10 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Усть-Соболевка, ул.Советская,16
8(42374) 35-7-16 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерывс 12-00 до 13-00

п. Светлая, ул.Школьная 4/1
8(42374) 35-5-26 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Перетычиха, ул.Школьная,18
8(42374) 36-5-26 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Самарга, ул.Береговая, 13
8(42374) 36-2-48 понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с. Агзу, ул.Крючкова,1
(8385)238-3990(добавочный 25-31-01) понедельник,вторник,среда, четверг,пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00

Филиал "Лесозаводский"

г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 29б
Приемная 8(42355) 2-91-35
Отдел сбыта 8(42355) 2-40-29
Абонентский отдел 8(42355) 2-39-44
Понедельник-Пятница с 8-00 до 18-00 Суббота с 10-00 до 14-00

п.Лучегорск, 1 микрорайон, д.7 абонентский отдел 8(42357) 37-677
понедельник - пятница с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

г.Дальнереченск. ул.Свободы,41
Отдел сбыта 8(42356) 3-41-95; абонентский отдел 3-20-38
Понедельник-Пятница с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00

с.Новопокровка,пер.Совхозный,15
Отдел сбыта 8(42359) 2-11-91
Понедельник-Пятница с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00

п. Горные Ключи, ул. Набережная 18
8 (42354) 24-1-29
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00
перерыв с 12-00 до 13-00

Филиал "Михайловский"

п.Новошахтинский ул.Ленинская 1, кв.61
8(42346)26-3-27
Понедельник-Пятница с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.Ивановка ул.Советская 3
8(42346) 3-11-90
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.Михайловка ул.Вокзальная 23
8(42346) 25-0-18
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-01

с.Покровка ул.К.Маркса 13
8(42344) 55-7-07
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-02

п.Липовцы ул.Комсомольская 4 а
8(42344)56-5-68
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-03

п.Пограничный ул.Карла Маркса 1б
8(42345)22-2-57
Понедельник-Пятница с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

с.Камень-Рыболов, ул. Северная 2
8(42349) 97-1-55, 97-7-22
Понедельник-Пятница c 9-00 до 17-00, перерыв c 12-00 до 13-00

п. Ярославский ул. Светланская 1
8(42347) 2-80-40
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до13-00

п. Хороль ул. Красноармейская 4
8(42347) 2-15-20
Понедельник-Пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до13-00

Филиал "Находкинский"

г. Находка, Северный проспект, 61 (Примтеплоэнерго)
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

г.Находка, ул.Юбилейная, 2
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п. Врангель, Восточный проспект, 3а
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

п. Южно-Морской, Центральная, д.8
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

Филиал "Партизанский"

г.Партизанск, Кореного, 7А
8(42363) 633-33
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п.Преображение, ул Заводская, 10
8(42377) 24-839
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

с. Лазо, ул Некрасовская, 42
8(42377) 20-586
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п.Дунай, ул.Советская, 18 ( в здании администрации каб.2)
Понедельник-Пятница с 8-00 до 10-00

ЗАТО г.Фокино, ул Заводская, 24
8(42339) 26-4-82 приемн, 26-4-02( диспетчер)
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Филиал "Спасский"

г. Спасск-Дальний ул. Заводская, 17
(Примтеплоэнерго) 8(42352) 2-48-47, 2-46-96
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до13-00

с. Анучино, ул. Горького, 37
8 (42362) 91-9-93 Абонентский отдел
понедельник-пятница с 8-00 до 16-00
перерыв с 12-00 до 13-00

с. Яковлевское, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
8 (42371) 97-8-34 Абонентский отдел
понедельник-пятница с 8-50 до 16-50
перерыв с 12-00 до 13-00